晋江37路公交车路线 晋江鞋纺城到SM西站
反向
晋江37路公交站查询:从晋江鞋纺城到SM西站,晋江37路的运营时间为6:30-17:56,运营公司为泉州公交发展有限公司,线路共有车站38个。
-
- 始发站
- 晋江鞋纺城
-
- 第2站
- 陈埭张帆口腔门诊(溪边
-
- 第3站
- 德尔惠
-
- 第4站
- 乔丹
-
- 第5站
- 乌桥头
-
- 第6站
- 陈埭卫生院
-
- 第7站
- 西坂路口
-
- 第8站
- 河滨路口
-
- 第9站
- 苏埭
-
- 第10站
- 电商中心
-
- 第11站
- 鞋都电商园
-
- 第12站
- 青华新村
-
- 第13站
- 青华环岛
-
- 第14站
- 阳光酒店
-
- 第15站
- 阳光广场
-
- 第16站
- 阳光路(大剧院)
-
- 第17站
- 塘岸街
-
- 第18站
- 百货大楼
-
- 第19站
- 敏月公园
-
- 第20站
- 市医院
-
- 第21站
- 广电大厦
-
- 第22站
- 电力大厦
-
- 第23站
- 顶岭路口
-
- 第24站
- 残联
-
- 第25站
- 奥林春天
-
- 第26站
- 梅岭卫生院
-
- 第27站
- 格林春天
-
- 第28站
- 裕福康城
-
- 第29站
- 新闻花苑
-
- 第30站
- 世纪华庭
-
- 第31站
- 宝龙城市小区
-
- 第32站
- 明鑫小区
-
- 第33站
- 利郎
-
- 第34站
- 老年大学
-
- 第35站
- 海事局
-
- 第36站
- 交警二中队
-
- 第37站
- 罗山街道
-
- 第38站
- SM西站
晋江37路公交车相关信息
- 晋江Z4路(永和工业区-五里公交站)
- 晋江K604路(晋江SM广场-云谷公交站)
- 晋江17路(滨江公交站-曾井公交站)
- 晋江40路(江南仙塘社区-客运中心站)
- 晋江4复(西山专线)(西山村-北师大附中)
- 晋江3路(晋江机场-安平桥公园)
- 晋江4复(西山专线)(北师大附中-西山村)
- 晋江39路(安海公交站(子江中学)-磁灶公交站)
- 晋江Z2路(英林公交站-英林公交站)
- 晋江22路(五里公交站-万达广场)
- 晋江泉州32路(百捷中央广场-泉州一院城东分院)
- 晋江18路(赤塘村-宝龙城市广场)
- 晋江Z6路(晋江鞋纺城-晋江第二体育中心)
- 晋江28路(池店新店村-安海公交站(子江中学))
- 晋江31路(英林公交站-宝龙城市广场)
- 晋江18路(宝龙城市广场-赤塘村)
- 晋江20路(SM东站-百捷中央广场)
- 晋江31路(宝龙城市广场-英林公交站)