首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
云南艺术家园小区公交车站
途径昆明云南艺术家园小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:Z95路、Z96路。
Z95路
体育中心-半岛车场
详情
始发站
体育中心
第2站
新亚洲体育城(昆
第3站
广福路口(古渡口
第4站
季宏路口(古渡口
第5站
付家营东
第6站
付家营路口(古渡
第7站
湾流海小区
第8站
中营(云秀路)
第9站
龙马社区居委会
第10站
龙马村(云秀路)
第11站
云秀路口
第12站
云南艺术家园小区
第13站
半岛车场
Z96路
半岛车场-大都购物中心
详情
始发站
半岛车场
第2站
云南艺术家园小区
第3站
珥季路口
第4站
龙马村(珥季路)
第5站
龙马村东(珥季路
第6站
中航城(珥季路)
第7站
中营(珥季路)
第8站
后所村(珥季路)
第9站
季官村(珥季路)
第10站
宝象河(珥季路)
第11站
世纪大澡堂
第12站
如意中路
第13站
玉春苑3号门
第14站
迎春苑
第15站
大都购物中心(彩
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵