首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
莱芜
芹村岭公交车站
途径莱芜芹村岭公交车站的公交线路共有2条,分别是:6路上行、6路下行。
6路上行
百货大楼-鲁中矿山公司
详情
始发站
百货大楼
第2站
泰钢娱乐城
第3站
红石公园
第4站
红石公园西门
第5站
鲁中建材城
第6站
养路费征收处
第7站
柳家店
第8站
移动公司
第9站
芹村岭
第10站
贾家庄南
第11站
贾家庄北
第12站
北方锅炉厂
第13站
张家洼
第14站
西王善
第15站
银河纺织
第16站
张家洼镇政府
第17站
六栋楼
第18站
鲁矿西区
第19站
鲁中矿山公司
6路下行
鲁中矿山公司-百货大楼
详情
始发站
鲁中矿山公司
第2站
鲁矿西区
第3站
六栋楼
第4站
张家洼镇政府
第5站
银河纺织
第6站
西王善
第7站
张家洼
第8站
北方锅炉厂
第9站
贾家庄北
第10站
兴源热力公司
第11站
芹村岭
第12站
移动公司
第13站
柳家店
第14站
养路费征收处
第15站
鲁中建材城
第16站
红石公园西门
第17站
红石公园
第18站
十七中
第19站
一大队
第20站
汽车站
第21站
百货大楼
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水