首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
龙海
蓝田村洞口社公交车站
途径龙海蓝田村洞口社公交车站的公交线路共有1条,分别是:25路。
25路
高校园区路
详情
始发站
高校园区(卫校)
第2站
体育中心(漳大)
第3站
芗教新村
第4站
西洋坪大桥北
第5站
警官俱乐部
第6站
芗江花园
第7站
芗城区政府
第8站
华联商厦
第9站
鑫荣小区
第10站
九龙公园南门
第11站
丽园君悦
第12站
文华园市场
第13站
清华园
第14站
联丰浩苑
第15站
一中分校(北)
第16站
南昌东路步文村
第17站
交通大楼(西)
第18站
交通大楼
第19站
石仓村下桥社
第20站
龙文区政府路口
第21站
湘桥村(北)
第22站
蓝田村洞口社
第23站
聚善堂物流
第24站
吉马家居广场
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水