首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
龙岩
电力公司公交车站
途径龙岩电力公司公交车站的公交线路共有2条,分别是:上杭1路、上杭6路。
上杭1路
添福山庄-石门障
详情
始发站
添福山庄
第2站
益兴顺加油站
第3站
竹岐
第4站
县行政服务中心
第5站
李家坪大桥北
第6站
工业区管委会
第7站
鑫业花园
第8站
紫金公园
第9站
城东市场
第10站
交管大队
第11站
电力公司
第12站
城郊派出所
第13站
工行建行
第14站
北苑丽景
第15站
邮政局
第16站
汽车站(上杭)
第17站
农业局
第18站
工商大厦
第19站
驷马桥
第20站
江屋路口
第21站
雷公寨下
第22站
城西加油站
第23站
西南村
第24站
月岭下
第25站
石门障
上杭6路
金山路公交首末站-新县医院
详情
始发站
金山路公交首末站
第2站
登凯富安尊邸
第3站
进修校附属小学
第4站
110指挥中心
第5站
同康村
第6站
汀江大厦
第7站
紫金小区
第8站
紫金大酒店
第9站
第二实验小学
第10站
金山社区
第11站
利民小区
第12站
电力公司
第13站
城郊派出所
第14站
工行建行
第15站
北苑丽景
第16站
人民武装部
第17站
上杭大酒店
第18站
临江镇政府
第19站
南门大桥南桥头
第20站
张滩大桥北
第21站
张滩驿
第22站
客家缘
第23站
新县医院路口
第24站
新县医院
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水