首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绵阳
江油汽车客运站公交车站
途径绵阳江油汽车客运站公交车站的公交线路共有1条,分别是:23路。
23路
江油
详情
始发站
罗汉寺
第2站
江油西山公园
第3站
工业技师学院
第4站
中坝职中站
第5站
江油汽车客运站
第6站
五建司
第7站
人寿保险站
第8站
社保站
第9站
北门口站
第10站
纪念碑站
第11站
鱼市口
第12站
江油五路口
第13站
金鑫宾馆
第14站
建兴市场站
第15站
华丰桥站
第16站
九〇三医院
第17站
华丽花园
第18站
电力小区
第19站
南方公司
第20站
沱牌酒厂
第21站
三叉河
第22站
泗洲村小学
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵