南昌163路公交车路线 五星农场到中大公交停车场
反向
南昌163路公交站查询:从五星农场到中大公交停车场,南昌163路的运营时间为,线路共有车站21个。
南昌163路公交车相关信息
- 南昌163路(中大公交停车场-五星农场)
- 南昌32路(朝阳公交枢纽(上客站)-八一广场南)
- 南昌257路(世贸路红谷大道口-经开区富樱路公交首末站)
- 南昌237路(蒋巷交管站-永外正街口)
- 南昌150路(包罗庙-BRT昌南客运站北门)
- 南昌803(火炬三路口-紫阳大道口)
- 南昌112路(井冈山-望狮涧狮子峰)
- 南昌240路(梅岭脚-蓝天碧水购物广场)
- 南昌516路(滁槎-昌东镇司法所)
- 南昌207路(高兴公交首末站(上客站)-武警总队)
- 南昌504路(小蓝公交总站-龙河路建设西路口)
- 南昌146路(坛子口西-江西应用科技学院)
- 南昌234短班路(梧岗-包家花园)
- 南昌105路(山前罗万-老福山)
- 南昌214路(经开区富樱路公交首末站-象山北路北口)
- 南昌201路短班(老福山花园东-BRT八一乡桥头)
- 南昌103路(老福山-黄坊)
- 南昌137路(红谷滩配套中心(候车大厅)-铁河)