首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南充
金洞路站公交车站
途径南充金洞路站公交车站的公交线路共有1条,分别是:南部5路环线。
南部5路环线
民政局站-民政局站
详情
始发站
民政局站
第2站
壕口村站
第3站
致远路站
第4站
上河城站
第5站
红岩子广场站
第6站
红店宾馆站
第7站
滨江小学站
第8站
炮台路站
第9站
状元桥站
第10站
西门桥站
第11站
东方红小区站
第12站
五十二队站
第13站
南部二中站
第14站
新世纪广场站
第15站
金洞路站
第16站
金洞桥站
第17站
金洞路北环路口站
第18站
上河城站
第19站
致远路站
第20站
民政局站
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵