首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
西新建公交车站
途径南京西新建公交车站的公交线路共有1条,分别是:912路。
912路
土桥西-湖熟金宝大市场
详情
始发站
土桥西
第2站
桂园南路
第3站
新兴
第4站
孙壒窑场
第5站
孙壒村
第6站
西湖闸
第7站
大井头东
第8站
大井头
第9站
邵家边
第10站
西城林场
第11站
西洋湖
第12站
东胡
第13站
高家边
第14站
前岗村
第15站
前岗西
第16站
青赤路
第17站
后窑头
第18站
邓府
第19站
前窑头
第20站
西新建
第21站
灵顺北路
第22站
湖熟老车站
第23站
后园
第24站
湖熟高级中学
第25站
湖熟金宝大市场
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆