首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
西洋湖公交车站
途径南京西洋湖公交车站的公交线路共有1条,分别是:912路。
912路
土桥西-湖熟金宝大市场
详情
始发站
土桥西
第2站
桂园南路
第3站
新兴
第4站
孙壒窑场
第5站
孙壒村
第6站
西湖闸
第7站
大井头东
第8站
大井头
第9站
邵家边
第10站
西城林场
第11站
西洋湖
第12站
东胡
第13站
高家边
第14站
前岗村
第15站
前岗西
第16站
青赤路
第17站
后窑头
第18站
邓府
第19站
前窑头
第20站
西新建
第21站
灵顺北路
第22站
湖熟老车站
第23站
后园
第24站
湖熟高级中学
第25站
湖熟金宝大市场
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵