首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
神舟路西公交车站
途径南京神舟路西公交车站的公交线路共有4条,分别是:863路、953路、955路、956路。
863路
禄口客运站-翔宇路南
详情
始发站
禄口客运站
第2站
正阳路
第3站
华商科技园
第4站
来凤路南
第5站
高伏社区
第6站
神舟路东
第7站
神舟路中
第8站
神舟路·飞天大道
第9站
神舟路西
第10站
翔宇路南
953路
翔宇路南-王家角
详情
始发站
翔宇路南
第2站
神舟路西
第3站
神舟路·飞天大道
第4站
神舟路中
第5站
神舟路东
第6站
高伏社区
第7站
信陵路
第8站
禄口客运站
第9站
正阳路
第10站
正阳路北
第11站
茅亭路(禄口派出
第12站
禄口派出所
第13站
光明奶业
第14站
来凤路
第15站
马甫路
第16站
奥斯博恩南门
第17站
奥斯博恩东门
第18站
夏家路
第19站
马甫路中
第20站
马浦社区
第21站
葡萄园
第22站
荷花地
第23站
王家角
955路
翔宇路南-彭福
详情
始发站
翔宇路南
第2站
神舟路西
第3站
神舟路·飞天大道
第4站
神舟路中
第5站
神舟路东
第6站
高伏社区
第7站
信陵路
第8站
禄口客运站
第9站
正阳路南
第10站
永欣大道西
第11站
永欣大道中
第12站
永欣大道东
第13站
茅村路
第14站
成功
第15站
铺头加油站
第16站
蒋家
第17站
青圩
第18站
机场路
第19站
石埝东
第20站
胜利桥
第21站
大魏庄西
第22站
大魏庄东
第23站
小彭村西
第24站
小彭村东
第25站
大塘刘
第26站
东岗头
第27站
杨门涧东
第28站
彭福
956路
翔宇路南-杨树湾社区
详情
始发站
翔宇路南
第2站
神舟路西
第3站
神舟路·飞天大道
第4站
神舟路中
第5站
神舟路东
第6站
高伏社区
第7站
信陵路
第8站
禄口客运站
第9站
正阳路南
第10站
永欣大道西
第11站
永欣大道中
第12站
永欣大道东
第13站
茅村路
第14站
成功路东
第15站
成功医疗站
第16站
河庄路
第17站
张桥老社区
第18站
蔡家路
第19站
张家路
第20站
杨树湾社区
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵