首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
步青苑北门公交车站
途径南京步青苑北门公交车站的公交线路共有2条,分别是:197路、328路。
197路
尤山路·摄山星城-尧化门
详情
始发站
尤山路·摄山星城
第2站
西岗街道办事处
第3站
朝阳路
第4站
摄山路
第5站
步青苑
第6站
步青苑西门
第7站
步青苑北门
第8站
下梅墓
第9站
中梅墓
第10站
梅墓
第11站
南水新村
第12站
栖霞山东
第13站
栖霞山
第14站
南象山
第15站
戴家库
第16站
南京炼油厂
第17站
十月村东
第18站
十月村
第19站
仙新中路
第20站
农场
第21站
新城金郡
第22站
金尧路
第23站
前新塘(暂不停靠
第24站
尧辰路·尧佳路(
第25站
金尧路中
第26站
新尧路
第27站
尧佳路·尧辰村
第28站
尧化门
328路
欢乐谷总站-经天路地铁站西
详情
始发站
欢乐谷总站
第2站
欢乐谷南路
第3站
欢乐大道南
第4站
下梅墓
第5站
摄山
第6站
摄山路
第7站
步青苑
第8站
步青苑西门
第9站
步青苑北门
第10站
天佑路北
第11站
天佑路·经天路
第12站
仙林湖地铁站南
第13站
仙林湖路北
第14站
学森路·仙林湖路
第15站
学森路东
第16站
学森路·守敬路
第17站
学森路
第18站
学森路·广志路
第19站
高科荣境
第20站
守敬路南
第21站
经天路地铁站西
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵