首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
化纤新村北站公交车站
途径南京化纤新村北站公交车站的公交线路共有3条,分别是:122路、125路、125区间路。
122路
尧化门-燕子矶
详情
始发站
尧化门
第2站
尧辰村
第3站
尧化新村
第4站
金尧山庄
第5站
银贡山庄
第6站
小岗下
第7站
柳塘东站
第8站
柳塘
第9站
化纤新村北站
第10站
燕尧路东站
第11站
燕尧路
第12站
燕尧路西站
第13站
太平村
第14站
门坡
第15站
燕子矶
125路
白马公园-燕子矶公园
详情
始发站
白马公园
第2站
岗子村
第3站
锁金村
第4站
新庄
第5站
长途东站
第6站
樱铁村
第7站
经五立交
第8站
墨香路
第9站
小营村
第10站
合作村
第11站
万寿村
第12站
墨香路北站
第13站
经五路北站
第14站
化纤新村北站
第15站
南京特教学院
第16站
神龙路
第17站
吉祥庵
第18站
胜利村
第19站
太平村
第20站
门坡
第21站
燕子矶公园
125区间路
化纤厂-白马公园
详情
始发站
化纤厂
第2站
化纤新村北站
第3站
神龙路桥
第4站
经五路北站
第5站
墨香路北站
第6站
万寿村
第7站
合作村
第8站
小营村
第9站
墨香路
第10站
经五立交
第11站
樱铁村
第12站
长途东站
第13站
新庄
第14站
锁金村
第15站
岗子村
第16站
白马公园
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水