首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
新科四路·高新路公交车站
途径南京新科四路·高新路公交车站的公交线路共有1条,分别是:663路。
663路
星火路地铁站西-裕民家园
详情
始发站
星火路地铁站西
第2站
惠达路·丽景路
第3站
创业路·浦泗路
第4站
新科四路·高科八
第5站
新科四路·高科七
第6站
新科四路·高新路
第7站
高科一路·新科二
第8站
新科二路·高新路
第9站
南大金陵学院南门
第10站
高新路·学府路
第11站
高新路·兰山路
第12站
悦峰公馆西
第13站
侨康路中
第14站
兰山路北
第15站
龙山南路·永固路
第16站
龙山南路·高科十
第17站
永锦路·创业东路
第18站
永锦路·磐能路
第19站
永锦路·学府路
第20站
陆军指挥学院
第21站
裕民家园
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵