南通9路公交车路线 先锋驾校到友谊桥东
反向
南通9路公交站查询:从先锋驾校到友谊桥东,南通9路的运营时间为,线路共有车站21个。
南通9路公交车相关信息
- 南通395路(弥勒禅寺-平潮客运站)
- 南通55路(陈桥派出所-京扬广场·月星家居)
- 南通55路(京扬广场·月星家居-陈桥派出所)
- 南通28(航运学院-五一路公交停车场)
- 南通11路(兴仁-市图书馆)
- 南通363路(胜利桥公交回车场-海平路石金线路口)
- 南通102路(悦锦湾西-景和花苑)
- 南通251路(金洲路公交回车场-新华村)
- 南通16(五一路公交停车场-长江路加油站)
- 南通2路(唐闸古镇公交停车场-天生港)
- 南通620路(茶庵殿-桃李新村)
- 南通281路(万达广场-石港公交回车场)
- 南通622路(机场)(华联-南通机场)
- 南通5(五一路公交停车场-静海商贸街)
- 南通398路(团圆村村部-张大圩村)
- 南通34路(狼山回车场-民心花园)
- 南通3路(天生港-环西文化广场)
- 南通818路(三余公交回车场-通州湾高级中学)