首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南阳
韦庄公交车站
途径南阳韦庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:方城1路。
方城1路
清河开发区-方古路口
详情
始发站
清河开发区
第2站
韦庄
第3站
方清路口(释之路
第4站
方城博物馆(张释
第5站
县第一人民医院
第6站
县第三人民医院(
第7站
西小口
第8站
大口
第9站
东小口
第10站
潘河大桥
第11站
凤瑞路建设路口
第12站
裕粮宾馆
第13站
凤瑞路裕州路口
第14站
裕客隆生活广场
第15站
县政府
第16站
凤瑞路人民路口
第17站
凤瑞路市场路口(
第18站
凤瑞路张骞大道口
第19站
张骞大道农贸路口
第20站
钢窗厂
第21站
张骞大道文化路口
第22站
张骞大道龙泉路口
第23站
张骞大道七峰大道
第24站
县一高中
第25站
杜凤瑞纪念馆
第26站
方古路口
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆