首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南阳
钢窗厂公交车站
途径南阳钢窗厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:方城1路。
方城1路
清河开发区-方古路口
详情
始发站
清河开发区
第2站
韦庄
第3站
方清路口(释之路
第4站
方城博物馆(张释
第5站
县第一人民医院
第6站
县第三人民医院(
第7站
西小口
第8站
大口
第9站
东小口
第10站
潘河大桥
第11站
凤瑞路建设路口
第12站
裕粮宾馆
第13站
凤瑞路裕州路口
第14站
裕客隆生活广场
第15站
县政府
第16站
凤瑞路人民路口
第17站
凤瑞路市场路口(
第18站
凤瑞路张骞大道口
第19站
张骞大道农贸路口
第20站
钢窗厂
第21站
张骞大道文化路口
第22站
张骞大道龙泉路口
第23站
张骞大道七峰大道
第24站
县一高中
第25站
杜凤瑞纪念馆
第26站
方古路口
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵