首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
东门外公交车站
途径宁波东门外公交车站的公交线路共有1条,分别是:378路。
378路
公交庆丰桥站-龙山公交中心站
详情
始发站
公交庆丰桥站
第2站
红梅新村
第3站
梅竹路中官新路口
第4站
梅竹路农贸路口
第5站
梅竹路兴甬路口
第6站
梅竹路聚兴西路口
第7站
梅竹路北段
第8站
镇海公交
第9站
荣骆路
第10站
清水湖
第11站
袁家
第12站
金夹岙
第13站
邱王
第14站
东门外
第15站
龙山所
第16站
山下
第17站
田央陈
第18站
龙山公交中心站
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆