首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
邱王公交车站
途径宁波邱王公交车站的公交线路共有1条,分别是:378路。
378路
公交庆丰桥站-龙山公交中心站
详情
始发站
公交庆丰桥站
第2站
红梅新村
第3站
梅竹路中官新路口
第4站
梅竹路农贸路口
第5站
梅竹路兴甬路口
第6站
梅竹路聚兴西路口
第7站
梅竹路北段
第8站
镇海公交
第9站
荣骆路
第10站
清水湖
第11站
袁家
第12站
金夹岙
第13站
邱王
第14站
东门外
第15站
龙山所
第16站
山下
第17站
田央陈
第18站
龙山公交中心站
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵