首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
五和苑北公交车站
途径宁波五和苑北公交车站的公交线路共有1条,分别是:微6路。
微6路
公交梅竹路站-公交梅竹路站
详情
始发站
公交梅竹路站
第2站
中官新路梅竹路口
第3站
孔浦中学
第4站
怡江新村
第5站
老庙(市公交总公
第6站
明辰紫月
第7站
丹桂路丁香路口
第8站
清水桥菜市场
第9站
宾果公寓
第10站
滨江花苑
第11站
五和苑北
第12站
深蓝公寓
第13站
宁波智慧园
第14站
腊梅路翔海路口
第15站
五和苑北
第16站
滨江花苑
第17站
宾果公寓
第18站
清水桥菜市场
第19站
丹桂路丁香路口
第20站
明辰紫月
第21站
老庙(市公交总公
第22站
怡江新村
第23站
孔浦中学
第24站
公交梅竹路站
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵