首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
泰康西路百梁南路口公交车站
途径宁波泰康西路百梁南路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:153路。
153路
公交九曲小区站-公交麦德龙站
详情
始发站
公交九曲小区站
第2站
鄞州高级中学
第3站
应麟书院南
第4站
应麟书院
第5站
泰康西路百梁南路
第6站
小江湖路日丽西路
第7站
小江湖路惠风西路
第8站
钟公庙实验幼儿园
第9站
欢乐海岸西
第10站
印象外滩南
第11站
繁裕二村北
第12站
四明西路宁南路口
第13站
万达广场北
第14站
四明中路地铁站
第15站
天童北路嵩江中路
第16站
锦寓路地铁站
第17站
风格城事北
第18站
桑菊家园
第19站
公交麦德龙站
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵