首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁海
南沙街公交车站
途径宁海南沙街公交车站的公交线路共有5条,分别是:14路、15路、26路、32路、32加车路。
14路
熟食品交易中心-星海湾
详情
始发站
熟食品交易中心
第2站
河川街
第3站
南平街
第4站
台山村
第5站
南沙街
第6站
汉阳街
第7站
解放广场
第8站
太原街
第9站
白云山庄
第10站
南大亭
第11站
星海湾
15路
明泽街-星海公园
详情
始发站
明泽街
第2站
人民路
第3站
中山广场
第4站
友好广场
第5站
青泥洼桥
第6站
一二九街
第7站
人民广场
第8站
奥林匹克广场
第9站
同泰街
第10站
解放广场
第11站
汉阳街
第12站
南沙街
第13站
台山村
第14站
莱州街
第15站
徐州街
第16站
孙家沟
第17站
富华街
第18站
星海公园
26路
凌水客运站-五一广场
详情
始发站
凌水客运站
第2站
红凌南路
第3站
庙岭
第4站
鑫凌集团
第5站
新新广场
第6站
大工路
第7站
软件园
第8站
数码广场
第9站
软件园路
第10站
高家村
第11站
知邻园
第12站
净水厂
第13站
台山村
第14站
南沙街
第15站
汉阳街
第16站
解放广场
第17站
同泰街
第18站
民政街
第19站
五一广场
32路
奥林匹克广场-凌水客运站
详情
始发站
奥林匹克广场
第2站
同泰街
第3站
解放广场
第4站
汉阳街(幸福e家
第5站
南沙街
第6站
台山村
第7站
净水厂
第8站
西南路
第9站
西南桥
第10站
兰玉南街
第11站
马栏西街
第12站
红凌桥
第13站
红凌小区
第14站
红凌北路
第15站
金柳东路
第16站
凌水客运站
32加车路
奥林匹克广场-西郊园艺超市
详情
始发站
奥林匹克广场
第2站
同泰街
第3站
解放广场
第4站
汉阳街(幸福e家
第5站
南沙街
第6站
台山村
第7站
净水厂
第8站
西南路
第9站
西南桥
第10站
兰玉南街
第11站
马栏西街
第12站
红凌桥
第13站
红凌小区
第14站
红凌北路
第15站
金柳东路
第16站
翡翠春城
第17站
连海金源
第18站
金宝山
第19站
西郊园艺超市
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水