首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
蓬莱
西榆树庄公交车站
途径蓬莱西榆树庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
火车站-西榆树庄
详情
始发站
火车站
第2站
振华商厦
第3站
工人文化宫
第4站
烟台三中
第5站
烟台电信营业厅
第6站
烟台电视台
第7站
新龙祥大酒店
第8站
烟台天虹技工学校
第9站
阳光富景花园
第10站
富仕通五金机电市
第11站
烟台客运公司
第12站
烟台酿酒厂
第13站
发电厂站
第14站
只楚集团
第15站
烟台电缆厂
第16站
只楚办事处
第17站
盐业食盐包装中心
第18站
一零七医院
第19站
楚毓居委会
第20站
芝水村
第21站
东南哨
第22站
北上坊
第23站
北上坊南站
第24站
阿公公司
第25站
南上坊
第26站
鑫源砂轮制造公司
第27站
西牟
第28站
西榆树庄
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水