平度29路公交车路线 贵定路到沧口公园
反向
平度29路公交站查询:从贵定路到沧口公园,平度29路的运营时间为05:30-20:00,运营公司为第二汽车分公司,线路共有车站11个。
平度29路公交车相关信息
- 平度20路(濠北头-周家夼)
- 平度开发区31路(青职学院-隧道薛家岛枢纽站)
- 平度胶南3路(董家庄-水泥制品总厂)
- 平度胶南7路(汽车南站-大庄)
- 平度黄岛28路(荒里-傲海星城)
- 平度开发区29路(薛家岛市场-荒里)
- 平度12支路(海洋地质所-沙岭庄)
- 平度开发区27路(大岔口-濠北头)
- 平度11路(新街口-柳花泊西)
- 平度6路(天泰体育场-大窑沟)
- 平度5路(胜利桥-火车站)
- 平度32路(海洋地质所-海洋地质所)
- 平度开发区26路(薛家岛办事处-龙泉王家)
- 平度开发区31路(隧道薛家岛枢纽站-青职学院)
- 平度36路(夹岭沟-榉林公园)
- 平度25路(团岛-市政府)
- 平度22路(江山瑞城北-王家港)
- 平度11路(柳花泊西-新街口)