首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平遥
净化村公交车站
途径平遥净化村公交车站的公交线路共有2条,分别是:8路、18路。
8路
光大停车场-鱼市村
详情
始发站
光大停车场
第2站
陶源丰商场
第3站
火车站
第4站
站前广场
第5站
平遥货场
第6站
永安街口
第7站
公路沥青库
第8站
娃留村
第9站
中都乡
第10站
东达蒲
第11站
西达蒲
第12站
油房堡
第13站
王郭村
第14站
净化村
第15站
芦村
第16站
新建村
第17站
鱼市村
18路
公交公司-鱼市村
详情
始发站
公交公司
第2站
汇丰小区
第3站
大南门
第4站
小南门
第5站
财政局
第6站
又见平遥
第7站
陶源丰商场
第8站
家家利超市
第9站
火车站
第10站
永安街口
第11站
绿色都城北门
第12站
政务中心
第13站
西城小区
第14站
东达蒲村
第15站
西达蒲村
第16站
左家堡村
第17站
油房堡村
第18站
王郭村北口
第19站
魏乐村西口
第20站
净化村
第21站
芦村
第22站
新建村
第23站
鱼市村
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水