首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
普宁
告田公交车站
途径普宁告田公交车站的公交线路共有1条,分别是:大坪葵潭线。
大坪葵潭线
坪后路口-葵潭高铁站
详情
始发站
坪后路口
第2站
大坪市场
第3站
新竹
第4站
埔心村
第5站
埔心小学
第6站
船埔镇
第7站
船埔新桥
第8站
大洋学校
第9站
告田
第10站
古坑
第11站
保章
第12站
毕石
第13站
大洋田
第14站
高埔镇
第15站
高埔客运站
第16站
龙堀
第17站
高埔收费站
第18站
高柏路口
第19站
葵潭镇
第20站
葵潭高铁站
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水