首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
莆田
东川路口公交车站
途径莆田东川路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:313路。
313路
埭头公交站-石井
详情
始发站
埭头公交站
第2站
埭头镇政府
第3站
英田村
第4站
岐下村
第5站
溪边村
第6站
后亭桥
第7站
西柯村
第8站
山星村
第9站
船头桥
第10站
东川路口
第11站
东美谢厝
第12站
东美村部
第13站
石井下头
第14站
石井
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵