首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
迁安
景泰浩林公交车站
途径迁安景泰浩林公交车站的公交线路共有2条,分别是:16路、5路。
16路
理工大学北校区-唐山南站
详情
始发站
理工大学北校区
第2站
卫国路大学道口
第3站
景泰浩林
第4站
祥丰里
第5站
远洋城
第6站
裕华道口
第7站
朝阳道口
第8站
宾馆
第9站
供电局
第10站
联大煤医附院
第11站
煤医道口
第12站
北新道口
第13站
市政府
第14站
百货大楼
第15站
广场
第16站
矿务局
第17站
国家矿山公园
第18站
唐山南站
5路
凤东里-理工大学北校区
详情
始发站
凤东里
第2站
展览馆
第3站
西北井
第4站
凤凰山公园
第5站
市委
第6站
市政府
第7站
市人大
第8站
公交总公司
第9站
眼科医院
第10站
体育场
第11站
唐山燃气集团
第12站
十二中
第13站
唐山学院
第14站
裕华道口
第15站
裕华楼
第16站
远洋城西
第17站
祥丰里
第18站
景泰浩林
第19站
卫国路大学道口
第20站
理工大学北校区
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水