首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
迁安
朝阳道卫国路口公交车站
途径迁安朝阳道卫国路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:17。
17
开越路口-蓝天楼
详情
始发站
开越路口
第2站
宝鑫钢铁公司
第3站
税务庄西口
第4站
东立交桥
第5站
棉纺路口
第6站
新华桥
第7站
建国路
第8站
唐山市路北区委区
第9站
矿务局
第10站
广场
第11站
三利购物中心
第12站
新华道口
第13站
公交总公司
第14站
眼科医院
第15站
第九医院
第16站
体育场
第17站
富康道口
第18站
唐山燃气集团
第19站
12中
第20站
唐山学院
第21站
朝阳道卫国路口
第22站
蓝天楼
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水