首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
小屯公交车站
途径青岛小屯公交车站的公交线路共有1条,分别是:黄岛47路。
黄岛47路
王台换乘站-黄山[黄岛]
详情
始发站
王台换乘站
第2站
王台北村
第3站
王台大集
第4站
王台邮电局
第5站
大观园
第6站
富麟国际
第7站
王台中心中学
第8站
河南薛
第9站
东灰
第10站
西灰
第11站
西灰村委
第12站
迟家屯
第13站
大袁家沟
第14站
小袁家沟
第15站
小屯
第16站
崔家屯村委
第17站
崔家屯
第18站
西草夼
第19站
西草夼东
第20站
东王家屯
第21站
莱疃
第22站
沙沟
第23站
黄山[黄岛]
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆