首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
大袁家沟公交车站
途径青岛大袁家沟公交车站的公交线路共有1条,分别是:黄岛47路。
黄岛47路
王台换乘站-黄山[黄岛]
详情
始发站
王台换乘站
第2站
王台北村
第3站
王台大集
第4站
王台邮电局
第5站
大观园
第6站
富麟国际
第7站
王台中心中学
第8站
河南薛
第9站
东灰
第10站
西灰
第11站
西灰村委
第12站
迟家屯
第13站
大袁家沟
第14站
小袁家沟
第15站
小屯
第16站
崔家屯村委
第17站
崔家屯
第18站
西草夼
第19站
西草夼东
第20站
东王家屯
第21站
莱疃
第22站
沙沟
第23站
黄山[黄岛]
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵