首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
刁家丘公交车站
途径青岛刁家丘公交车站的公交线路共有1条,分别是:3617路。
3617路
胶莱办事处-刁家丘
详情
始发站
胶莱办事处
第2站
惠珠花园
第3站
北王珠
第4站
南店子路口
第5站
陈家闸子
第6站
闸子
第7站
闸子集路口
第8站
前进村
第9站
郭家庄[胶州]
第10站
刘家荒
第11站
夏家庄
第12站
田成屯
第13站
范家屯
第14站
孟家庄
第15站
麦丘西路口
第16站
北店子路口
第17站
小赵家
第18站
尹家庄
第19站
杨李庄
第20站
红卫
第21站
孟家[胶州]
第22站
陈家庄[胶州]
第23站
河南村
第24站
沟东
第25站
沟西
第26站
刁家丘
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵