首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
清远
沙坑路口公交车站
途径清远沙坑路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:235路。
235路
美林湖交通中心-广清产业园
详情
始发站
美林湖交通中心
第2站
美林湖营销中心
第3站
果岭18
第4站
纳帕溪谷
第5站
棕榈湾(摩天轮)
第6站
田寮村
第7站
东村西
第8站
石歧威龙小学
第9站
白沙桥
第10站
白沙路口
第11站
万通油站
第12站
石角二中
第13站
新源医院
第14站
兴仁汽车站
第15站
兴仁一队
第16站
沙坑路口
第17站
广清产业园
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵