刘庄公交车站
途径秦皇岛刘庄公交车站的公交线路共有2条,分别是:34路、37路。
34路海滨汽车站-火车站详情
-
- 始发站
- 海滨汽车站
-
- 第2站
- 刘庄
-
- 第3站
- 北戴河影视城
-
- 第4站
- 奥林匹克大道公园
-
- 第5站
- 赤土山
-
- 第6站
- 隆兴示范园
-
- 第7站
- 北戴河国际俱乐部
-
- 第8站
- 英桥学校
-
- 第9站
- 野生动物园
-
- 第10站
- 狼牙山
-
- 第11站
- 万腾水上乐园
-
- 第12站
- 燕大理仁学院
-
- 第13站
- 三五四零工厂
-
- 第14站
- 奥体中心
-
- 第15站
- 白塔岭
-
- 第16站
- 建材学院
-
- 第17站
- 桥西
-
- 第18站
- 技术监督局
-
- 第19站
- 汤河公园
-
- 第20站
- 桥东里
-
- 第21站
- 河涧里
-
- 第22站
- 家惠超市
-
- 第23站
- 四道桥汽车站
-
- 第24站
- 第二中学
-
- 第25站
- 市政府
-
- 第26站
- 人民医院
-
- 第27站
- 第七中学
-
- 第28站
- 市防疫站
-
- 第29站
- 广电中心
-
- 第30站
- 冶金设计院
-
- 第31站
- 市行政服务中心
-
- 第32站
- 市报社
-
- 第33站
- 范家店
-
- 第34站
- 秦皇岛火车站
-
- 始发站
- 北戴河火车站
-
- 第2站
- 燕兴小区
-
- 第3站
- 戴河村
-
- 第4站
- 戴河镇政府
-
- 第5站
- 五七一一家属区
-
- 第6站
- 海北路口
-
- 第7站
- 拨道洼
-
- 第8站
- 集发公司
-
- 第9站
- 通联公司
-
- 第10站
- 北戴河开发区管委
-
- 第11站
- 金程公司
-
- 第12站
- 高新科技园
-
- 第13站
- 公路管理站
-
- 第14站
- 西快速路口
-
- 第15站
- 小薄荷寨
-
- 第16站
- 戴河彩印
-
- 第17站
- 市委党校
-
- 第18站
- 海宁路小学
-
- 第19站
- 大薄荷寨
-
- 第20站
- 避暑园小区
-
- 第21站
- 北戴河交警队
-
- 第22站
- 海滨汽车站
-
- 第23站
- 怪楼
-
- 第24站
- 刘庄
-
- 第25站
- 北戴河博物馆
-
- 第26站
- 东海园小区
-
- 第27站
- 单庄
-
- 第28站
- 有色金属疗养院
-
- 第29站
- 旅游码头
-
- 第30站
- 鸽子窝公园