首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
糖潮秀文化广场公交车站
途径泉州糖潮秀文化广场公交车站的公交线路共有1条,分别是:泉港11路。
泉港11路
秀溪林兜村-小坝横溪村
详情
始发站
秀溪林兜村
第2站
糖潮秀文化广场
第3站
山外水库
第4站
溪头路口(西)
第5站
涂岭农行
第6站
涂岭镇政府
第7站
国家电网
第8站
涂岭中心小学
第9站
东湖村路口
第10站
泉港六中
第11站
蒙古族小学路口
第12站
朝阳路口
第13站
前欧警备区
第14站
前欧村
第15站
别墅小区路口
第16站
培文外语学校
第17站
东洲村
第18站
上新村
第19站
小坝村委会
第20站
洪厝坑村
第21站
小坝横溪村
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆