首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
秀溪林兜村公交车站
途径泉州秀溪林兜村公交车站的公交线路共有1条,分别是:泉港11路。
泉港11路
秀溪林兜村-小坝横溪村
详情
始发站
秀溪林兜村
第2站
糖潮秀文化广场
第3站
山外水库
第4站
溪头路口(西)
第5站
涂岭农行
第6站
涂岭镇政府
第7站
国家电网
第8站
涂岭中心小学
第9站
东湖村路口
第10站
泉港六中
第11站
蒙古族小学路口
第12站
朝阳路口
第13站
前欧警备区
第14站
前欧村
第15站
别墅小区路口
第16站
培文外语学校
第17站
东洲村
第18站
上新村
第19站
小坝村委会
第20站
洪厝坑村
第21站
小坝横溪村
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳