首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
曲靖
金鑫小区公交车站
途径曲靖金鑫小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
复烤厂-金湘花城
详情
始发站
复烤厂
第2站
第四人民医院
第3站
铁路货场
第4站
火车站路口
第5站
东盛房地产
第6站
羊煤基地
第7站
地质一大队
第8站
云机二厂
第9站
廖交路口
第10站
商技校
第11站
龙潭公园
第12站
大转弯
第13站
滇东商城
第14站
阿诗玛(东)
第15站
区政府
第16站
真宝
第17站
南宁东路综合贸易
第18站
市公路管理处
第19站
东星小区路口
第20站
地税局
第21站
马留庄
第22站
消防支队
第23站
王家桥
第24站
金鑫小区
第25站
金湘花城
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水