首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三门峡
冶炼厂公交车站
途径三门峡冶炼厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
德馨苑小区-黄河公园
详情
始发站
德馨苑小区
第2站
蔬菜批发市场
第3站
冶炼厂
第4站
冶炼厂西
第5站
上阳苑
第6站
区交通局
第7站
黄金技校
第8站
烟草大厦
第9站
文明路
第10站
市一中
第11站
上阳路口
第12站
人民市场
第13站
黄河路迎宾广场
第14站
市二中
第15站
前进市场
第16站
第二实验小学
第17站
刚玉厂
第18站
自来水公司
第19站
向阳村
第20站
向川小区
第21站
嘉禾小区
第22站
黄河公园
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水