首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三明
陈大公交车站
途径三明陈大公交车站的公交线路共有2条,分别是:12路、16路。
12路
陈大-广场
详情
始发站
陈大
第2站
轧锟厂
第3站
拘留所
第4站
保安学校
第5站
开关厂
第6站
三明水文局
第7站
二号门
第8站
滨江新城
第9站
翁墩油库
第10站
禾通市场
第11站
三明茶街
第12站
龙岗好多多
第13站
梅列医院
第14站
三明广场
16路
瑞云山-广场
详情
始发站
瑞云山
第2站
大源村
第3站
高源村
第4站
七五五库
第5站
陈敦村
第6站
陈敦路口
第7站
陈大学区
第8站
陈大
第9站
轧锟厂
第10站
拘留所
第11站
保安学校
第12站
开关厂
第13站
三明水文局
第14站
二号门
第15站
滨江新城
第16站
翁墩油库
第17站
禾通市场
第18站
三明茶街
第19站
龙岗好多多
第20站
梅列医院
第21站
三明广场
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水