首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三明
棒材厂公交车站
途径三明棒材厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:6路、8路。
6路
加工厂妈祖庙站-加工厂妈祖庙站
详情
始发站
加工厂妈祖庙站
第2站
棒材厂
第3站
一线货场
第4站
十一中
第5站
锻压车间
第6站
三钢医院
第7站
钢城饭店
第8站
三钢
第9站
三钢道口
第10站
汽车站
第11站
三明饭店
第12站
三明市场
第13站
列西道口
第14站
梅列医院
第15站
十一中
第16站
一线货场
第17站
棒材厂
第18站
加工厂妈祖庙站
8路
加工厂妈祖庙站-加工厂妈祖庙站
详情
始发站
加工厂妈祖庙站
第2站
棒材厂
第3站
一线货场
第4站
十一中
第5站
梅列医院
第6站
列西道口
第7站
三明市场
第8站
三明饭店
第9站
汽车站
第10站
三钢道口
第11站
三钢
第12站
钢城饭店
第13站
三钢医院
第14站
十一中
第15站
一线货场
第16站
棒材厂
第17站
加工厂妈祖庙站
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水