首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
国际邮轮港(吴淞口路宝杨路)公交车站
途径上海国际邮轮港(吴淞口路宝杨路)公交车站的公交线路共有1条,分别是:吴淞滨江线。
吴淞滨江线
原宝山11路
详情
始发站
宝杨码头(吴淞口
第2站
国际邮轮港(吴淞
第3站
塘后路海江路
第4站
吴淞炮台湿地森林
第5站
宝山区规划展示馆
第6站
淞青路淞宝路
第7站
永清路水产路
第8站
水产路牡丹江路
第9站
水产路同济路(轨
第10站
同济路水产路(枢
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵