首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
临港大道沪城环路(轨道交通16号线临港大道站)公交车站
途径上海临港大道沪城环路(轨道交通16号线临港大道站)公交车站的公交线路共有7条,分别是:1077路、1078路、1135路、临港4路、浦东29路、临港综合社区定班车、临港定制16线。
1077路
临港大道沪城环路
详情
始发站
临港大道沪城环路
第2站
海洋公园(沪城环
第3站
电力学院(沪城环
第4站
海洋大学(沪城环
第5站
上元路沪城环路(
1078路
临港大道沪城环路
详情
始发站
临港大道沪城环路
第2站
滨果公路上海鲜花
第3站
东海老年护理院(
第4站
滨果公路三三公路
第5站
东海农场
1135路
银飞路d港公交枢纽站
详情
始发站
银飞路d港公交枢
第2站
海洋公园(沪城环
第3站
海洋公园(沪城环
第4站
临港大道沪城环路
第5站
环湖西三路临港大
第6站
雪绒花路夏栎路
第7站
银飞路d港公交枢
临港4路
临港大道沪城环路
详情
始发站
临港大道沪城环路
第2站
铃兰路临港大道
第3站
铃兰路杞青路
第4站
杞青路铃兰路
第5站
海昌海洋公园(银
第6站
电力学院(沪城环
第7站
竹柏路沪城环路
第8站
竹柏路茉莉路
第9站
茉莉路竹柏路
第10站
茉莉路申港大道
第11站
茉莉路方竹路
第12站
方竹路沪城环路
第13站
海洋大学(沪城环
第14站
上元路沪城环路(
浦东29路
临港大道沪城环路
详情
始发站
临港大道沪城环路
第2站
临港大道两港大道
第3站
果园(渔港路芦云
第4站
芦云路潮乐路
第5站
芦云路潮和路
第6站
潮和路江山路(文
第7站
潮乐路芦安路(幼
第8站
芦潮路港辉路
第9站
芦潮路潮乐路
第10站
潮乐路芦潮路
临港综合社区定班车
港城新天地
详情
始发站
港城新天地(茉莉
第2站
宜浩佳园(竹柏路
第3站
夏烁路宜浩欧景
第4站
临港大道沪城环路
第5站
滨果公路上海鲜花
第6站
临港综合社区(伟
临港定制16线
白荆路铃兰路-橄榄路茉莉路
详情
始发站
白荆路铃兰路
第2站
云皓路洛神花路
第3站
临港大道沪城环路
第4站
茉莉路花柏路
第5站
茉莉路申港大道
第6站
橄榄路茉莉路
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆