首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
滨果公路上海鲜花港公交车站
途径上海滨果公路上海鲜花港公交车站的公交线路共有2条,分别是:1078路、临港综合社区定班车。
1078路
临港大道沪城环路
详情
始发站
临港大道沪城环路
第2站
滨果公路上海鲜花
第3站
东海老年护理院(
第4站
滨果公路三三公路
第5站
东海农场
临港综合社区定班车
港城新天地
详情
始发站
港城新天地(茉莉
第2站
宜浩佳园(竹柏路
第3站
夏烁路宜浩欧景
第4站
临港大道沪城环路
第5站
滨果公路上海鲜花
第6站
临港综合社区(伟
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵