首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
莘松路春九路公交车站
途径上海莘松路春九路公交车站的公交线路共有2条,分别是:153路、1814路。
153路
漕河泾开发区松江园区-漕河泾开发区松江园区
详情
始发站
漕河泾开发区松江
第2站
万宇荣盛名邸
第3站
莘松路场西路
第4站
莘松路(绿舟香岛
第5站
莘松路春九路
第6站
上海康城(莘松路
第7站
莘松新村(莘松路
第8站
莘松路莘西路
第9站
莘庄(莘松路七莘
第10站
莘庄地铁站北广场
第11站
莘庄(莘松路七莘
第12站
莘松路莘西路
第13站
莘松新村(莘松路
第14站
上海康城(莘松路
第15站
莘松路春九路
第16站
莘松路(绿舟香岛
第17站
莘松路场西路
第18站
万宇荣盛名邸
第19站
漕河泾开发区松江
1814路
春申枢纽站-漕河泾开发区松江园区
详情
始发站
春申枢纽站
第2站
站前路明中路
第3站
春九路明中路
第4站
春九路场南路
第5站
春九路莘松路
第6站
莘松路春九路
第7站
莘松路(绿舟香岛
第8站
莘松路场西路
第9站
万宇荣盛名邸
第10站
漕河泾开发区松江
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵