首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
陶宅6组公交车站
途径上海陶宅6组公交车站的公交线路共有1条,分别是:1551路。
1551路
申隆1村-陶宅村
详情
始发站
申隆1村
第2站
申隆生态园
第3站
森林大道畅心路
第4站
朱桥路平庄公路
第5站
盐行村
第6站
姚家村10组
第7站
上塑路盐青路
第8站
李窑村12组
第9站
城乡东路青村南路
第10站
青村农贸市场
第11站
振兴路城乡路
第12站
振兴路南明路
第13站
北唐新苑
第14站
陶宅6组
第15站
陶宅8组
第16站
陶宅13组
第17站
陶宅2组
第18站
陶宅1组
第19站
陶宅村
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水