首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
华翔路兴虹路公交车站
途径上海华翔路兴虹路公交车站的公交线路共有1条,分别是:197路。
197路
华新镇
详情
始发站
华新镇(华强街新
第2站
新益路华富街
第3站
华富街
第4站
华富街新府北路
第5站
马滕湾(纪鹤路沈
第6站
纪鹤路鹫山村
第7站
纪鹤路联友路
第8站
纪翟路纪鹤路
第9站
纪翟路纪中路
第10站
纪王(纪翟路纪高
第11站
纪高路联友路
第12站
卫星村(联友路纪
第13站
联友路八字桥
第14站
联友路朱建路
第15站
联友路北青公路
第16站
运乐路金丰路
第17站
纪翟路保乐路
第18站
诸翟(老北翟路纪
第19站
华翔路老北翟路
第20站
华翔路兴虹路
第21站
崧泽大道诸陆东路
第22站
国家会展中心(诸
第23站
徐泾东站(轨道交
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵