首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
刘场路招呼站公交车站
途径上海刘场路招呼站公交车站的公交线路共有1条,分别是:862路。
862路
共康路刘场路-中兴路东宝兴路
详情
始发站
共康路刘场路
第2站
刘场路招呼站
第3站
共康路长临路
第4站
共康路共和新路
第5站
曲沃路临汾路
第6站
闻喜路共和新路
第7站
共和新路江场路(
第8站
共和新路灵石路
第9站
广中路平型关路
第10站
平型关路民晏路
第11站
平型关路延长路
第12站
平型关路柳营路
第13站
公兴桥(西宝兴路
第14站
东宝兴路芷江中路
第15站
宝通路中兴路
第16站
中兴路东宝兴路
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵