首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
练西公路朱舍公交车站
途径上海练西公路朱舍公交车站的公交线路共有1条,分别是:青浦28路。
青浦28路
朱家角汽车站-镇中路莲湖路
详情
始发站
朱家角汽车站
第2站
祥凝浜路酒龙路路
第3站
祥凝浜路漕平路
第4站
祥凝浜路珠溪路
第5站
珠溪路沪青平公路
第6站
朱枫公路沪青平公
第7站
朱枫公路普益桥
第8站
朱枫公路康业路
第9站
沈巷(朱枫公路沈
第10站
朱枫公路杨家娄
第11站
陆方滩(朱枫公路
第12站
老朱枫公路朱枫公
第13站
练西公路老朱枫公
第14站
练西公路干庄路
第15站
练西公路杜赖
第16站
练西公路西宋
第17站
练西公路朱舍
第18站
莲盛(练西公路莲
第19站
镇中路莲湖路
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵