首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
南门港路永益东西路公交车站
途径上海南门港路永益东西路公交车站的公交线路共有1条,分别是:奉城2线。
奉城2线
神洲路南奉公路-爱护路启明村委
详情
始发站
神洲路南奉公路
第2站
神洲路城中路
第3站
城中路高桥路
第4站
灯明路城中路
第5站
奉城医院(川南奉
第6站
奉城(川南奉公路
第7站
城大路曙光中学
第8站
城大路永益村
第9站
南门港路永益东西
第10站
南门港路共耕村
第11站
南门港路爱护路
第12站
爱护路启明村委
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵