首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
下南路华绣路公交车站
途径上海下南路华绣路公交车站的公交线路共有3条,分别是:86路、1008路、1083路。
86路
南码头渡口-南新小区
详情
始发站
南码头渡口
第2站
南码头路南码头支
第3站
南码头路浦东南路
第4站
南码头路东方路
第5站
东方路浦三路
第6站
高科西路浦三路
第7站
高科西路杨高南路
第8站
高科西路严桥路
第9站
下南路华绣路
第10站
下南路北艾路
第11站
下南路成山路
第12站
下南路顾全路
第13站
下南路商汇
第14站
下南路绿林路
第15站
南新小区
1008路
高科西路杨高南路-高科西路杨高南路
详情
始发站
高科西路杨高南路
第2站
严桥路华绣路
第3站
下南路华绣路
第4站
下南路北艾路
第5站
下南路成山路
第6站
锦尊路成山路
第7站
锦尊路北艾路
第8站
华绣路锦尊路
第9站
华绣路(艾南花苑
第10站
华绣路杨高南路
第11站
高科西路杨高南路
1083路
莲安西路加东花园-六里生活区
详情
始发站
莲安西路加东花园
第2站
成山路博华路
第3站
锦绣路成山路(轨
第4站
锦绣路北艾路(轨
第5站
高科西路锦绣路(
第6站
下南路华绣路
第7站
北艾路下南路
第8站
北艾路锦尊路
第9站
华鹏路北艾路
第10站
六里生活区(华鹏
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水